e commerce day
News & Press Release

উদাহরণ সৃষ্টি করেছে বাংলাদেশের ই-কমার্স

তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক বলেছেন, বাংলাদেশের ই-কমার্স এখন বিশ্বজুড়ে আলোচনার বিষয় হয়েছে। প্রবৃদ্ধির একটা উদাহরণ হয়ে আছে। এটা সম্ভব হয়েছে ই-ক্যাবের সম্মিলিত প্রচেষ্টা এবং এই সেক্টরের কর্মীদের একনিষ্ঠ পরিশ্রমের কারণে। ই-ক্যাব একটি নবীন সংগঠন হয়েও তাদের কর্মতৎপরতা এবংআপদকালীন সময়ে সেবা দিয়ে সক্ষমতা ও দক্ষতার পরিচয়ে দিয়ে আইসিটি সেক্টরের অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ সংগঠনে পরিণত হয়েছে।  (মূল লেখাঃ https://digibangla.tech/e-commerce/47612/)

ই-কমার্স দিবস ২০২১ উপলক্ষ্যে বৃহস্প্রতিবার (৭ এপ্রিল) রাতে ই-কমার্স ব্যবসায়ীদের সংগঠন ই-কমার্স এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ ই-ক্যাব আয়োজিত ‘‘ ই-কমার্স ফর লিভিং’’ ওয়েবিনারে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন প্রতিমন্ত্রী।

 

ই-ক্যাবের প্রেসিডেন্ট জনাব শমী কায়সারের সভাপতিত্বে  অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন বাণিজ্য সচিব ড. জাফর উদ্দীন, ডিজিটাল কমার্স সেল এর প্রধান হাফিজুর রহমান এবং বেসিসের সভাপতি সৈয়দ আলমাস কবীর।

Related Article

Leave a Comment